Закончен очередной сезон малых групп. Наши главные успехи - наши ученики, которых мы продолжаем готовить и выпускать в большое плаванье! Еще одним взятым рубежом является освоение новых ответственностей.
Мы являемся группой христиан и трудимся в "Христианской Церкви города Выборга". Наша цель - ЕДИНСТВО! Мы стараемся предоставить общение, которое поможет людям придти в церковь, научит их открытым здоровым отношениям, поможет обрести дружбу и, благодаря этому, изменит жизнь во славу нашего Господа!
лидеры малых групп
понедельник, 3 июня 2013 г.
понедельник, 1 апреля 2013 г.
вторник, 5 февраля 2013 г.
ВОПРОСЫ К КНИГЕ «ЕСЛИ БОГ БЛАГ» РЕНДИ АЛЬКОРН
1-2 ГЛАВЫ.
- Расскажите общие впечатления от книги. Было ли полезным чтение? Изменила ли она в вас что-то, и если "да", то что?
- Чего Вам не хватило в этой книге? Что осталось непонятным?
- Насколько нужна, актуальна вам эта тема и эта книга?
четверг, 10 января 2013 г.
Семинар по составлению вопросов
состоится 20 января в 17 часов в Соколинском.
Приглашаем всех желающих. Обязательная предварительная запись у Афоничева Михаила.
вторник, 1 января 2013 г.
Совместный проект
Спецификой нашего служения является то, что трудиться нам приходится по одному, автономно. И у нас нет возможности учиться друг у друга "в бою". Чтобы ликвидировать этот пробел, ну и, конечно же желая выходить за пределы своего уютного гнезда, мы с прошлого года ходим в "Центр Социального Обслуживания": общаемся с бабушками, которые имеют возможность пожить там месяц в году, чуть-чуть развлекаем их и делимся Благой Вестью.В прошлом году нам даже благодарственное письмо вручили!
понедельник, 31 декабря 2012 г.
пятница, 28 декабря 2012 г.
Снова Рождество
Очередной раз собрались отпраздновать Рождество.
Лепим манты - убойные, я скажу, штучки!
Изученное откровение влияет. Думаю "сколько еще раз нам вот так по-домашнему мирно и уютно праздновать это событие?" Ну а пока едим, веселимся, поем песни, продолжая наслаждаться мыслю, что нет повода лучше!
Лепим манты - убойные, я скажу, штучки!
Изученное откровение влияет. Думаю "сколько еще раз нам вот так по-домашнему мирно и уютно праздновать это событие?" Ну а пока едим, веселимся, поем песни, продолжая наслаждаться мыслю, что нет повода лучше!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)