лидеры малых групп

лидеры малых групп
Показаны сообщения с ярлыком совместный проект. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком совместный проект. Показать все сообщения

среда, 31 июля 2013 г.

ТРАССА

В прошлый раз я писал про препятствия. Так вот, я ошибался. Препятствия были в этот раз!
Мы ехали испытать себя на веревочной трассе, хотя на момент отъезда оборот "испытать себя" в голову не приходил.
Первое впечатление: эта затея не выглядит, как командная работа. Каждый сам по себе и сам должен пройти этот путь. Но начав совместно рассуждать на следующий день, мы не могли остановить извергающийся фонтан мыслей по поводу взаимодействия друг с другом.

вторник, 1 января 2013 г.

Совместный проект

Спецификой нашего служения является то, что трудиться нам приходится по одному, автономно. И у нас нет возможности учиться друг у друга "в бою". Чтобы ликвидировать этот пробел, ну и, конечно же желая выходить за пределы своего уютного гнезда, мы с прошлого года ходим в "Центр Социального Обслуживания": общаемся с бабушками, которые имеют возможность пожить там месяц в году, чуть-чуть развлекаем их и делимся Благой Вестью.
В прошлом году нам даже благодарственное письмо вручили!

вторник, 27 ноября 2012 г.

ОТКРОВЕНИЕ

Продолжаем повышать квалификацию - изучаем книгу "Откровение"!


Мы хотим составить ясное представление структуры этой книги.
Вот что мы нарисовали.

Конечно еще много вопросов: "когда будет восхищение церкви?", "что такое война Гога и Магога"? Дискуссия была интересной. Совместное обсуждение держало в тонусе и помогало по-новому вглядываться классические места 9-11 глав книги Даниила, 24 глава евангелия от Матфея, 1 и 2 послания Фессалоникийцам, Откровение 3:10.

Еще фото.

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Поездка в реабилитационный центр "Свободное"

9 и 10 апреля наше служение по приглашению духовного руководителя реабилитационного центра "Свободный" Андрея Гулеватого было на семинаре. Преподавал член служения "Партнерство по развитию и управлению" Вадим Бабашкин. 

Темой была целостность человеческой личности.
Мы все, без исключения, пребываем  в полном восторге от поездки.
Во-первых от самого преподавателя, чей жизненный путь являет пример именно такой целостной личности, полного посвящения Христу и огромной силы духа и воли.
Во-вторых, от материала, благодаря которому мы прямо ощутили, как насытились наши души и мозги. Теперь дело за практикой!
В-третьих, благодаря поездке, горизонты нашего взгляда на жизнь стали шире. Мы узнали о новом служении, о новых людях, а главное, о работе Бога в сердцах отчаявшихся людей!