Мы являемся группой христиан и трудимся в "Христианской Церкви города Выборга". Наша цель - ЕДИНСТВО! Мы стараемся предоставить общение, которое поможет людям придти в церковь, научит их открытым здоровым отношениям, поможет обрести дружбу и, благодаря этому, изменит жизнь во славу нашего Господа!
лидеры малых групп
Показаны сообщения с ярлыком лидерство. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лидерство. Показать все сообщения
понедельник, 6 февраля 2012 г.
понедельник, 10 октября 2011 г.
Мы - команда!
Спасибо за честь быть частью нашей команды. Мы продолжаем устремляться к огромной вершине - единство. Есть еще одно слово, которое мне даже больше нравится: "единение". В нем ощущается близость и чувствуется динамика, движение, жизнь.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)