лидеры малых групп

лидеры малых групп
Показаны сообщения с ярлыком Бабашкин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Бабашкин. Показать все сообщения

понедельник, 2 июля 2012 г.

Семинар

У нашего служения состоялось интенсивное обучение на тему "Межличностное и деловое общение", который провел сотрудник международной организации "Партнерство по развитию и управлению" Вадим Бабашкин.

Библейские истины о том, что мы созданы для общения, и что труд Христа обеспечил нам единство, которое, тем не менее, строить нам, хочется воплощать в жизнь, обретая умения и навыки.
Самые очевидные уроки - то, что тема общения одновременно очень актуальна каждому из нас, и особенно в роли ведущего домашней группы, и, с другой стороны, огромна и неисчерпаема - мы ощутили в том, что множество вопросов - ведение переговоров, решение конфликтов, навыки противостояния манипулированию, эмоциональная устойчивость, и множество других тем, предлагающих инструменты для роста в общении не были подняты.

Но это хороший повод встретиться снова!

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Поездка в реабилитационный центр "Свободное"

9 и 10 апреля наше служение по приглашению духовного руководителя реабилитационного центра "Свободный" Андрея Гулеватого было на семинаре. Преподавал член служения "Партнерство по развитию и управлению" Вадим Бабашкин. 

Темой была целостность человеческой личности.
Мы все, без исключения, пребываем  в полном восторге от поездки.
Во-первых от самого преподавателя, чей жизненный путь являет пример именно такой целостной личности, полного посвящения Христу и огромной силы духа и воли.
Во-вторых, от материала, благодаря которому мы прямо ощутили, как насытились наши души и мозги. Теперь дело за практикой!
В-третьих, благодаря поездке, горизонты нашего взгляда на жизнь стали шире. Мы узнали о новом служении, о новых людях, а главное, о работе Бога в сердцах отчаявшихся людей!