В этом году у нас появился на повестке дня новый вопрос: подростки, вышедшие и еще не вышедшие из Воскресной школы, стали проявлять желание посещать малые группы. Пока что это первые ласточки, но, благодаря им, мы решили подумать над этим вопросом и вот что надумали.
Мы являемся группой христиан и трудимся в "Христианской Церкви города Выборга". Наша цель - ЕДИНСТВО! Мы стараемся предоставить общение, которое поможет людям придти в церковь, научит их открытым здоровым отношениям, поможет обрести дружбу и, благодаря этому, изменит жизнь во славу нашего Господа!
лидеры малых групп
Показаны сообщения с ярлыком подростки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подростки. Показать все сообщения
понедельник, 28 ноября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)